top of page

Открытое Первенство Заводского района по каратэ Сито - рю

13 мая 2012 г.

СК «Торпедо»

13 мая 2012 г. в Центре досуга и культуры (Спорткомплекс «Торпедо» в Заводском районе Саратова) состоялось Открытое Первенство Заводского района по каратэ Сито - рю. В турнире приняли участие каратэисты сильнейших клубов Саратова.

Соревнования проводились в рамках отбора и подготовки детской, юношеской, юниорской и взрослой сборных команд России по каратэ WKC для участия на 8 Чемпионате Мира WKC и в 8 Кубке Мира WKC среди детей, юношей и юниоров в г. Шауляй (Литва) 5-8 июля 2012 г.

Cпортсмен клуба Гектор Шулика Павел занял первое место в категории мальчиков 10 - 11 лет (вес до 30 кг.)

Субботина Анастасия заняла второе место в категории девочек 10 - 11 лет (абсолютное первенство).

Котов Станислав в упорной борьбе занял третье место в категории мальчиков 10-11 лет (вес свыше 35 кг.).

Цвень Алексей занял первое место в категории мальчиков 12-13 лет (вес до 40 кг.).

В этой же категории отличился Прочуханов Кирилл и завоевал «серебрянную» медаль.

В категории мальчиков 12 - 13 лет (вес свыше 40 кг.) Бузыцков Никита показал отличную технику ведения кумитэ и занял в упорной борьбе заслуженное второе место.

Поздравляем всех участников и победителей Первенства и желаем дальнейших успехов в спорте!