top of page

Саратовские победители и призёры на Чемпионате и Первенстве России ВБЕ Ситорю.

17 и 18 марта в г. Ивантеевка в спортивном комплексе "ОЛИМП" прошли Чемпионат и Первенство России по Восточному боевому единоборству дисциплина Ситорю. На соревновании Саратовский "Гектор" представляли 16 спортсменов от 9 до 18 лет.

В старших категориях бронзу в разделе кумитэ-группа 14-15 лет завоевали Сычёв Семён и Голиков Данила, бронзу в личном зачёте и серебро в команде завоевал Бузыцков Никита (возраст 18+).

В младших возрастных категориях бронзу завоевали Яковлев Егор (8-9 лет), Захаров Захар (10-11 лет); серебро - Силкин Дмитрий (10-11 лет), Коротков Денис (10-11 лет).

Не оставили шансов своим соперникам и соперницам:

Яковлев Егор и Прошин Евгений - золото кумитэ-группа 8-9 лет - решающий 3-ий поединок 6:0 в пользу Саратова.

Зуева Валерия - золото 10-11 лет - победа в 4-х поединках, не пропустив ни единого удара.

Косыгин Артём - золото 10-11 лет - волевая победа в финале 5:4, уступая сопернику 4 балла за 30 секунд до конца поединка.

В возрастной категории 12-13 лет - бронзу завоевали Иночкина Дарья и Филимонова Яна.

В разделе кумитэ-группа бронзу завоевала команда "Гектор" в составе: Алмазова Валерия, Иночкина Дарья, Саяпина Ирина, Филимонова Яна.